Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №1439

2018-08-28 17:00:01
Как-то будучи во Владивостоке ехал я в такси.
- Все никак не могу привыкнуть к машинам с правым рулем. Как вы вообще на них ездите?
- Знаешь как удобно? Я столько машин уже разбил. Если бы не правый руль- уже давно бы убился.
Надо ли говорить, что остаток в пути мы проехали в напряженном молчании и я вспоминал почистил ли я историю браузера?
10
Мне нравится1
142
Добавить в закладки
22809
142 комментария
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 142
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-08-28 17:13:51
+4

Хорошего настроения всем коллегам!!!
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-08-28 17:18:24
+8
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Татьяне и другим читателям:

Добрый день или вечер, уважаемая Татьяна! Прочитала Вашу переписку с Евгением в выпуске 1434 и захотелось Вам ответить.(привыкла отвечать за свои слова и не люблю прятаться за чужими спинами).
Начну по порядку, отвечая на Ваши слова. Если у Вас << неприятное чувство >> после прочтения анекдотов на этом сайте, то, может быть, Вам стоит выбрать другой сайт и не расстраиваться по пустякам? Или читать только основную подборку от ГлавРеда…
Вы спрашиваете: << Почему так привлекает банальная и грубая пошлость?>>…
Тут много можно написать. Знаете, у каждого из нас свое понятие о банальности и пошлости. Согласитесь, что при желании и в нейтральном слове ОКНО можно увидеть некий пошлый подтекст.
Как говорится, кто что хочет найти на сайте, тот это и находит. Конечно, иногда коллеги допускают перегибы в анекдотах на мочеполовую тему, но это бывает не каждый день, и, кстати, недавно одному коллеге такое замечание очень деликатно было сделано.
Насчет алкогольной тематики. Лично я не пью, но анекдоты на эту тему тоже выкладываю, если они мне кажутся смешными. Так, возможно, поступают и другие коллеги.
Насчет мата. Я, как и Вы, против мата на сайте, но иногда и я выкладываю такие анекдоты, где никак нельзя выкинуть бранное слово- теряется соль анекдота, а анекдот смешной…Хочется поделиться со всеми…Кстати, а вы знаете, сколько бранных и матерных слов в стихах, например, Есенина?
Мне показалось, что Вы были оскорблены тем, что Людмилка обратилась к Вам на <<ТЫ>>, но мы все сайте общаемся на ТЫ, без отчеств и званий,- это у нас норма, а не признак плохого воспитания или бескультурья.
Вы пишете: << Сайт сделан для всех — чтобы читать, и не обязательно добавлять своё.>>. Позвольте с Вами не согласиться. А ведь именно этим сайт и отличается от всех других, что мы, коллеги, можем пошутить друг над другом, сделать замечание, иногда даже ссоримся на сайте. А можем поздравить коллегу с Днем рождения или задать какой-то личный вопрос, или написать что-то свое, такое, чем хочется сейчас поделиться с друзьями. Допускаю, что Вам или кому-то еще может не нравиться наше неформальное общение на сайте, в таком случае- пропускайте эти комментарии, не вчитывайтесь в них.
Кстати, вы неправы в том, что мы не признаем другое мнение. Признаем, исправляем свои ошибки. Мы все живые люди, все можем ошибаться. Вот я прислушалась к мнению некоторых коллег и, как видите, резко сбавила количество анекдотов и картинок.
Конечно, бывает и так, что не каждый день получается выкладывать на сайт очень смешные и новые анекдоты, бывает…И если кто-то хочет высказать свое мнение об анекдотах, о качестве юмора, сделать замечание насчет работы сайта, пожалуйста, высказывайтесь, но…это должно быть сделано в корректной форме, не унижая и не оскорбляя коллег…
Согласитесь, уважаемая Татьяна, что старожилам сайта, действительно, бывает неприятно, когда новенькие, еще себя не показав, не выложив на сайт ни одной шутки, начинают критиковать. А ведь мы в ответ тоже можем многое сказать: недавно одна из коллег раскритиковала нас всех, теперь сама дает анекдоты. Молодец, что включилась в работу. И ей никто не говорит, что многие анекдоты нам хорошо известны и не раз повторялись. Думаю, что теперь она не будет критиковать, потому что сама поняла, как трудно найти свежую, смешную шутку.
Теперь мой вопрос к Вам. Такое ощущение, что Вы, Татьяна, сознательно отслеживаете только негативную информацию: мол, Людмилка грубовато выразилась, << хамские запредельно реплики у милейшего Любомирчика>>, мои какие-то старые шутки Вам <<весьма противны>>…
Может, я Вас удивлю, но мы все выкладываем на сайт то, что в данный момент нам кажется смешным или интересным. Многие читатели находят наши шутки смешными…Вам лично не понравилось, это возможно, но так и хочется повторить известные слова:: <<Я не доллар, чтобы всем нравиться>>
А Вы, читатели, когда заходите на сайт, то вас обычно интересует одно: совпадают эти шутки с Вашим настроением или не совпадают? И если не совпадают, то…у многих новеньких (я сейчас обобщаю) пальцы веером, губки надуваются и сразу претензии: это мне не нравится, сделайте мне смешно!!! А, может, дело в вас самих?
Ваше письмо, Татьяна, как мне показалось, пронизано негативом. А зря. А почему не увидели положительное? А почему Вы не оценили, например, работу Евгения? А вы знаете, сколько часов он ежедневно просматривает десятки разных сайтов, чтобы порадовать всех нас найденными шутками или смешными картинками?! Это же можно сказать и про работу других коллег на сайте.
Мы все стараемся, чтобы читатели ушли с сайта с хорошим настроением, получив заряд бодрости, энергии, позитива на целый день. А что в ответ часто получаем??? Зайдет такой новенький член на сайт и пишет:<<Не смешно!>>. Так пусть даст свои смешные анекдоты, посмеемся вместе.
Вот недавно один ЧЛЕН меня обвинил в воровстве, указав, с какого сайта я украла несколько анекдотов. И он этот коммент повторил дважды, счастливый, что меня разоблачил… Коллеги ему ответили. И что он?- сдулся, как презерватив…Y него даже ума не хватило извиниться за то, что оскорбил меня, обвинив в воровстве (слово-то какое мерзкое), причем совершенно незаслуженно. Но, как говорится, <<На тех, кто обижен Богом,- не обижаются.>>
Когда люди идут на концерт, например, Петросяна или других юмористов, то платят деньги. А что показывает ТВ: Одни люди в зале смеются, другие-улыбаются, третьи- спокойно сидят, потому что у разных людей разное понимание юмора. И это нормально. Здесь, на сайте, мы все работаем (сидим здесь часами) бесплатно, поэтому никто не в праве требовать, чтобы мы удовлетворили запросы каждого читателя. О вкусах не спорят…
Оставьте, пожалуйста, за нами право -выкладывать то, что нам кажется важным, то есть интересным, смешным, оригинальным. Мы, вокругсмешники, тоже все работаем за плату, только плата здесь другая: ваша улыбка, читатели сайта, ваши добрые слова в комментариях и ваше хорошее настроение.
Дорогие читатели сайта, пожалуйста, переходите из пассивных читателей в разряд активных коллег, и мы все будем рады тому, что наш круг расширился. Каждый имеет право высказаться, здесь никому не затыкают рот, но пусть ваши замечания будут справедливыми, корректными и не выражены в хамской форме. И все же, прежде чем критиковать, подумайте, а что написали бы вы? Чем порадовали бы других?
Итак, хотите, чтобы было лучше, веселее, смешнее,- включайтесь в работу!

В заключение хочу сказать: Коллеги, вокругсмешники, а также все читатели этого сайта…жизнь у каждого из нас только одна, и она такая короткая. Каждый из нас ежедневно борется с разными проблемами, болячками…Давайте ценить то, что мы сейчас имеем!!! Давайте не будем ссориться по мелочам, а будем уважать мнение других людей, причем уважать даже право на ошибку, на то, что кто-то имеет иное мнение…Помните главное: мы все заходим на сайт за позитивом! Будьте альтруистами: старайтесь делать добро другим, и вам все это вернется вдвойне.
И ПYСТЬ Y ВАС Y ВСЕХ ВСЁ БYДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо, Татьяна, за Ваше мнение. Приятно пообщаться с умным и грамотным человеком. Надеюсь, что я не зря писала это письмо…
С уважением, Людмила

Владимир
2018-08-28 18:26:06
+4
Барышне Людмиле — Снимаю кепку!!!
Претензию не читал, времени жалко, но Ваше терпение и красноречие меня удивило,
послали с полным процессуальным разъяснением, я бы по простому, коротко и вежливо
традиционно — к психиатру, к психиатру мадам Татьяна — лечить свою невостребованность!!!
Комментарий удален
Людмила
2018-08-28 18:45:29
+3
Спасибо и за такую оценку, уважаемый Виктор!
viktor
viktor
Рейтинг: 159130
2018-08-28 21:18:18
+4
Прими мои комплименты, уважаемый тёзка, как уже было сделано Владимиром, снимаю кепку, столько городов ты обьездил, столько сортиров посетил, а главное — нашёл время почитать, что там написано))
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-08-28 21:26:23
+3
Виктору за блестящий ответ
Амирыч
Амирыч
Рейтинг: 55522
2018-08-29 07:29:48
0
Но здесь, тебе надо определиться. Или браво, или палец вниз
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-08-29 14:08:04
0
Амирычу: Амирыч, неужели ты не разобрался?- здесь два Виктора. Один Виктор, у которого на аватарке собачка,- умница и наш коллега, который постоянно бывает на сайте. Он- один из старожилов, пишет стихи, прозу, дает смешные анекдоты и оригинальные комментарии. Ему от меня БРАВО!
Есть и другой Виктор, который слюной от злобы захлебывается, новенький, только сегодня появился на сайте, чтобы выплеснуть весь внутренний негатив. Ему-другая оценка.
Комментарий удален
Людмила
2018-08-28 19:12:29
+2
Мариночка, выпуск 1434, просмотри, все увидишь.
Байкал
Байкал
Рейтинг: 872
2018-08-28 19:31:19
+7
ПРИВЕТСТВУЮ ВОКРУГСМЕШНИКОВ!
Я впервые на сайте, но точно знаю, что на негатив не стоит обращать внимание, не для этого люди сюда приходят. Игнор — лучшее средство от троллей!
У психиатра.
— Доктор, дело в том, что я много гажу.
— Так это вам не ко мне, а к гастроэнтерологу.
— Нет, я имею в виду, не то что бы гажу, а подгаживаю…
— Тогда, не теряя времени, идите к проктологу.
— Да нет, вы не поняли, я людям делаю гадости!
— Тогда идите в церковь, исповедуйте грехи.
— Но, поймите, я подсираю людям и получаю от этого удовольствие! Куда же мне идти?
— Идите в жопу! Вот если бы вам все делали гадости, я бы взялся лечить вас от мании преследования, а так вы совершенно нормальный человек!
С уважением и надеждой на позитивное общение, Елена.
Людмила
2018-08-28 19:52:13
+5
Спасибо, Леночка, за понимание.
Байкал
Байкал
Рейтинг: 872
2018-08-28 20:08:05
+5
На других сайтах тоже всякого хватает, было бы неплохо, если бы за оскорбления администратор ВокругСмеха фиксировал негативщиков, не позволяя раздувать сыр-бор, общение будет чище, ведь фактически мы все приходим сюда ОТДЫХАТЬ. Таких вот в журнал после пары предупреждений…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 142