Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №1381

2018-07-30 17:00:02
Приходит молодой казак к отцу.
— Батько, дай мэни з пулэмэта постриляты!
— Ой, сынку, а зможешь?
— Змогу, батько!
— Ну-ка, покажи!
…Короткая очередь, все куры во дворе лежат, только перья оседают.
— Добре, сынку, добре… А гранату кынути можешь?
— Могу, батько!
— На вот, кидай в сортир!
…Взрыв, доски в воздух, все отсальное по кустам…
— Добре сынку добре… А то бы мамка нам дала за курей!
-9
Жена выговаривает мужу:
— Вот смотрю я, Вася, на тебя и думаю: встреться ты мне не пятнадцать лет назад, а сейчас, ни за что бы за тебя такого замуж не вышла…
— Да на кой бы ты сейчас нужна мне была с тремя-то детьми!
49
Жена выговаривает мужу:
— Яша, ты совершенно перестал обращать на меня внимание...
— ?!
— Если шо-то случится, ты меня даже опознать не сможешь!
49
Неудачник садится на самолёт. И уже в воздухе говорит соседу:
— Вы знаете, мне постоянно не везёт. У меня предчувствие, что что-нибудь случится.
Сосед:
— Да ну что вы, хватит наговаривать.
И тут стюардесса:
— Леди и джентльмены, самолёт теряет высоту и падает в океан, мы раздадим вам спасательные жилеты и специальные свистки, чтобы акулы не нападали.
Сосед:
— Ну вот, вы уже накаркали!
Неудачник:
— Это ещё что, вот увидите, или свистки не будут работать, или акулы попадутся глухие…
20
Мне нравится1
128
Добавить в закладки
25811
128 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 128
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:24:56
+5
Доброго вечера



Так выглядит счастье
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:28:31
+3
Мир сошел с ума
Омские депутаты и чиновники провели выездное заседание в детском паровозике
Чешский президент сжег на костре красные трусы
Американец 18 лет вписывал в лотерейный билет одни и те же числа и сорвал куш
Британка бросила мужа ради 30 бультерьеров
Попытавшийся объесться до смерти мужчина похудел на 100 кг
В Минской области у инструктора по фитнесу конфисковали самогонный аппарат
Японец вернулся домой через год после собственной кремации
В Китае поймали рыбу-мутанта с голубиной головой
Сотни цыплят вылупились из выброшенных яиц и заполонили грузинскую свалку
Ездили в метро без штанов. Такая акция проходит каждый год, а начали ее в 2002 в Нью-Йорке. Главный принцип – вести себя абсолютно естественно, несмотря на необычный внешний вид. В России этот флешмоб не особо прижился. Возможно из-за того что проходит в январе.

— Я люблю тебя
— Спасибо
— Я ждала другого ответа…
— Большое спасибо

— Доброе утро, Мойша
— Вот только не надо навязывать мне свое мнение

— Я с тобой развожусь
— Дорогая, я двумя рогами за.

Старый работник пекарни, когда спит, каждые 15 минут переворачивает жену
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298082
2018-07-30 17:46:28
+2
Игорь! Украина сошла с ума
1. Сегодня увидел в бегущей строке: Прокурора поймали на взятке в 6.000 долларов.
2.97% дорог Украины непригодны для езды.
3. В год ремонтируется 1% дорог Украины.То есть для полного ремонта дорог Украине нужно около ста лет.
4.Популярная украинская группа «Бимбокс» планирует на границе с Россией дать концерт и направить звук в сторону России.В знак протеста против задержания политзаключенных.
5.Минимальная пенсия в Украине — 1450 гривен в месяц. Президент Порошенко задекларировал годовой доход — 100.000.000 (сто миллионов) гривен. Можно продолжать и продолжать…
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298082
2018-07-30 17:56:47
+1
Игорь! Забыл дописать — все данные взяты из открытых источников.
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:56:53
+1
Да, Евгений, что есть то есть
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:29:19
+5
Было это в году 2001, в Приморье. Городок Спасск-Д.. Там стояла наша часть. Сам город окружает сопку, которую из-за наличия техники нашей называли «Локаторкой». Место красивое — лиственный лесок, огни ночного города… поэтому дежуря часто пугали зверя с двумя спинами в берлоге на колесах. А вот бомжи-металлисты тянулись на нее отнюдь не за романтикой, посему ухо приходилось держать востро… Заступил дежурным инженером, смотрю телик, вдруг выясняю, что спички кончились, а курить хочется, несмотря на приближающуюся полночь. Решил прогуляться до станции где был расчет, спички, чай. Из вооружения — дубинка из силового кабеля и путейский фонарь обеспечивающий по причине старости АКБ 30 секунд слабого света. Бреду тропинкой хоженной лесной и внезапно слышу слева какие-то голоса. Сотовые тогда были в Приморье еще роскошью, поэтому полагаться пришлось на себя. Крадусь через кустарники к прогалине, где мелькают огоньки и тени. Остановился у самого края и вижу: стоят кружком кто в чем разнополые 18-25-летние отморозки количеством 12-15, у трех-четырех свечи зажженные в руках. В центре какой-то хиппи в черном трясет руками, а в ногах у него коробка, откуда горестный протяжный «мяв». Весь этот личный состав нетрадиционной религиозной концессии под руководством «дирижера» что-то бормочет невнятное, а потом вскрикривает, типа: «Явись к нам, князь мира сего! » протягивая руки при этом почему-то к небу. Осмотревшись, принимаю решение в соответствии с заповедью офицера «не можешь прекратить безобразие — возглавь! ». Беру наизготовку дубину, фонарик направляю на лицо, выссовываюсь из кустов наполовину аккурат почти над ухом ближайшего и с заунывным воплем: «Вызыва-а ли-и?!! » врубаю свет… Реакция непонятная: крики ужаса, запах в воздухе и треск ломаемых кустов. Поляна опустела. Эпилог. Спасенный черный котяра прижился, заимев кликуху Сатанист. Вскрылся факт хищения окрестными селянами колючей проволоки на этом участке ограждения.
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:30:27
+3
INFO 1988 Команда КВН Новосибирского университета запустила лозунг «Партия, дай порулить»

1900 Американец Луи Лэссинг придумал гамбургер

Много преданий сложено про цветок колокольчика. Одно из них-«услышать как он звенит можно раз в году». При этом надо быть «пылко влюблееным». В какой день его можно услышать?
Ьнед вонави
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:31:16
+6
INFO У зоопарка в английском городе Бристоль имеется стояночная парковка на 150 автомобилей и 8 автобусов. В течение 25 лет плату за парковку автомобилей взимал очень приятный служащий парковки. Плата за стоянку составляла 1, 40 фунта за легковые авто и 7 фунтов за автобусы. Затем, однажды, после целых 25 лет, никогда не пропуская ни дня работы, он просто не появился. Тогда руководство зоопарка позвонило в городской совет и попросило прислать другого парковщика. В совете изучили вопрос и выяснили, что стояночная парковка находилась в ведении зоопарка, о чем им и сообщили. Из зоопарка ответили, что парковщик был работником городской службы. Городской совет ответил, что парковщик никогда не был работником городских служб вообще. Тем временем, сидит в своей вилле где–нибудь на морском побережье Испании, или Франции, или Италии… человек, который наверняка сам по себе установил турникет с кассовым аппаратом и начал приходить каждый день на работу, собирая плату за парковку, примерно 560 фунтов стерлингов в день – в течение 25 лет. С учетом 7 дней в неделю набежавшая сумма наверняка превышает 7 миллионов фунтов… и никто даже не знает его имени! Но вот за национальность таки можно догадаться…
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298082
2018-07-30 17:49:51
+2
Игорь! Это.скорее всего.сынок Остапа Бендера. Бравшего плату за ремонт провала.Чтобы он и дальше не проваливался.
mihalovna
mihalovna
Рейтинг: 926
2018-07-31 10:51:02
0
Да, конечно! Внук турецкоподданого, не иначе:)
Elena
Elena
Рейтинг: 2963
2018-07-30 18:22:29
+1
Остап, может?
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:34:07
+4
INFO Маленькие истории любви, которые трогают до глубины души. Часть 1
Продолжение



6. Я сидел в парке на скамейке и ел свой сэндвич, когда неподалеку от большого дуба пожилая пара припарковала свой автомобиль. Они опустили окна в машине и включили джаз.
Затем мужчина вышел из машины, подошел к пассажирской двери, помог выйти своей даме, провел ее на несколько метров, поближе к дубу, и они закружились в танце на следующие полчаса.
7. Сегодня я оперировал маленькую девочку, которая срочно нуждалась в первой отрицательной крови. К сожалению, у нас не оказалось запасов этой крови, но она была у ее брата – близнеца. Я объяснил ему, что это вопрос жизни и смерти его сестренки. Он тихонечко сидел во время процедуры, перед этим попрощавшись с родителями.
Я и не думал ни о чем подобном, когда после того, как процедура подошла к концу мальчик спросил меня: «А когда я умру?». Он подумал, что должен отдать свою жизнь, чтобы спасти жизнь сестры. Слава богу, с ними обоими все хорошо.
8. У меня самый лучший отец, о котором только можно мечтать. Он любящий муж для моей мамы, который всегда заставляет ее улыбаться, и он не разу не пропускал моих футбольных матчей с тех пор, как я в 5 лет стала им заниматься (сейчас мне 17).
Он обеспечивает всю нашу семью. Сегодня утром в папином ящике с инструментами я искала плоскогубцы, и нашла там старый кусочек бумаги, сложенный во много раз. На нем был почерк моего отца, а дата стояла ровно за месяц до моего рождения.
Вот, что я там прочла: «Мне 18 лет, я алкоголик, которого выгнали из колледжа, жертва детского насилия с криминальным воровским прошлым. В следующем месяце я стану отцом-подростком. Но я клянусь, что я сделаю все для своей маленькой девочки. Я буду таким отцом, которого у меня самого никогда не было». И я не знаю, как он это сделал, но он это сделал.
9. Сегодня мой 8-летний сын обнял меня и сказал: «Ты самая лучшая мама во всем мире!». Я улыбнулась и саркастически спросила: «А откуда ты это знаешь? Ты же не встречался с каждой мамой во всем мире!». Сын обнял меня сильнее и сказал: «Встречался. Ты мой мир».
10. У меня есть сложный пациент, который страдает от болезни Альцгеймера в тяжелой стадии. Он с трудом вспоминает свое имя, и часто забывает, где находится, а также то, что сказал несколько минут назад.
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2018-07-30 17:35:05
+4
Но каким-то невероятным чудом (возможно, это чудо называется любовью), он прекрасно помнит свою жену, которую приходит к нему каждый день по утрам, чтобы провести с ним несколько часов. Когда он видит ее, он всегда говорит: «Привет, моя прекрасная Кейт».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 128