Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №2158

2019-08-22 17:00:01
Бомж проходит мимо ВАЗа.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день чего-то собираю и только на еду хватает...
Владелец ВАЗа проходя мимо Мерседеса.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день на работе, плюс на огороде всё лето. Хватает семью прокормить, машину заправить, про отпуск молчу...
Владелец Мерседеса проезжая мимо огромного особняка, во дворе Порш, Феррари, Мазерати.
- Откуда у людей деньги!? Я кручусь как могу, третий ресторан открыл. Жена вторую зиму в одной и той же шубе ходит...
Чиновник, выезжая на Порше из огромного особняка, объезжает длинную пробку в сопровождении ГАИ...
- Я такие законы придумываю, что все должны пешком ходить, а они все на машинах разъезжают. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!?
140
Лезет альпинист по снежной горе. Вдруг срывается, падает, и чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе.
Он начинает кричать:
— Эй! . . Есть здесь кто-нибудь?! ...
Спасите!
Вдруг с неба голос:
— Я — Всевышний! Я спасу тебя. Отпусти руку, и я подхвачу тебя своей дланью!
Альпинист секунду думает в замешательстве. И дико кричит:
— А там еще есть кто-нибудь?!
68
Паспортный стол...
- Для смены имени и фамилии, должны быть веские причины. Вот, сейчас, вы кто......?
- Иван о...
- Н-да..... А кем, хотите стать?
- Виталиком.
-16
Мне нравится
119
Добавить в закладки
13201
119 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 119
borissb
borissb
Рейтинг: 4723
2019-08-22 17:21:48
+11
Самая провальная Олимпиада. Летняя Олимпиада 1904 года.

Все мы привыкли к тому, что Олимпиады проводятся помпезно и с размахом, чем то напоминая свадьбы у идиотов, которые дабы не выглядеть лошьём перед почти посторонними людьми, влезают в сумасшедшие долги, а после брачной ночи, в роли жениха уже выстраиваются в длинную очередь коллекторы.
Но так было не всегда, ведь до дяди Адика, Олимпиады напоминали учения по ДПЮ в бомжеватом колхозе имени «10 лет без урожая». Адик хоть и вывел Олимпиаду на новый уровень, но он же и поспособствовал тому, чтобы после него олимпиады не проводились ближайшие 12 лет, а основные нормативы сдавались на поле боя.
Но речь сегодня пойдёт про Летнюю Олимпиаду 1904 года, которая по праву стоит особняком, как ополоумевший бомжара, возомнивший из себя Паваротти и орущий посреди площади, взобравшись на ящик.
Во-первых русско-японская война внесла свои коррективы, а во вторых место проведения — пиндосский Сент-Луис, который в отличие от предыдущих мест проведения — Афин и Парижа, находился по другую сторону Атлантики, что очень увеличивало ценник на проезд для европейских спортсменов, позволить который себе могли либо мажоры либо аристократы, но и те и другие на спорт ложили большой и толстый болт.
Поэтому большинство олимпийцев были местными чудиками и напоминали цирк-шапито, в котором толковых спортсменов можно было пересчитать на всех семи пальцах токаря-неумёхи Петровича.
Особо ораловским получился марафонский забег, в котором помимо прочих чепушил, участвовали два босоногих аборигена, десять греков, которые никогда до этого не бегали, и кубинский почтальон, который просадил все свои деньги как только попал в США, и добирался до Сент-Луиса автопопом. Увидев этого додика, организаторы дали ему ножницы, чтобы он обрезал свои штаны, сделав из них шорты.
У организаторов было настолько чёрное чувство юмора, что ещё немного и оно бы начало поглощать свет, ведь они назначили забег в самое пекло на 3 часа дня, составив маршрут так, чтобы марафонцы бежали 42 километра через холмы и буераки, прямо через город, а дабы жизнь малиной не казалась, ещё и раскидали по маршруту камни.
Первым сошёл чувак с желудочным кровотечением, второй зарыгался и тоже решил, что ну его нафиг, а на третьего напали бродячие собаки.
Наш кент, кубинец взяв хороший старт, решил стырить два персика из припаркованной у обочины машины, но закрепив успех и сожрав два грязных яблока, валявшихся на дороге, у него сорвало днище, и он заехал на питстоп в ближайшие кусты, где и заснул.
На 15-м километре сходит с дистанции и пропадает без вести лидер забега Фред Лорц, и это ещё как взбодрило его конкурента Томаса Хикса, который тоже вовсю ловил галюны, собираясь вот-вот прилечь на пыльную дорогу и не вставать минут 600-700.
Однако Лорц, сойдя с дистанции, решает проехаться до финиша на попутке, которая ломается, влетев в один из камней, любезно разбросанными организаторами-садистами. Лорц решает пробежаться до финиша и понимает, что все считают его лидером, не заметив то, что он сошёл с дистанции хрен знает когда, поэтому он решает прикинуться шлангом и продолжить забег как ни в чем не бывало, прибежав к финишу почти за три часа и заняв первое место.
Когда Хиксу сообщили, что его конкурент вдруг откуда не возьмись появился в рот дерись и ещё занял первое место, то он сразу же сдулся и прикинулся мертвым, а его тренер принялся отпаивать подопечного коктейлем из крысиного яда и коньяка.
Тем временем обман вскрывается и Лорца хотят превратить в олимпийское чучело за такие проделки, но шалун утверждает, что он большой поклонник помойного юмора и Евгения Петросяна, поэтому это он так просто неудачно пошутил.
Естественно, что когда залитому по самые уши Хиксу сказали, что первое место всё ещё вакантно, он получил волшебный пендаль от тренера, и подгоняемый таким способом стал направляться в сторону финиша со скоростью слепой улитки.
За два километра до финиша бобик окончательно сдох, совершив аварийную посадку лицом в землю, подняв большое облако пыли, но коньяк с мышиным ядом творил чудеса, поэтому получив лошадиную дозу этого адового коктейля, Хикс вскочил как ошпаренный, но на этом хорошие новости для тренера закончились, ибо продолжать движение Хикс смог только на полусогнутых ногах, а последние метры он напоминал освобождённого узника концлагеря, который мог идти только туда, куда дует ветер. Поэтому тренеры буквально дотащили невменяемого Хикса до финиша, сделав его победителем этого маразматического фарса.
Хоть Хикс и имел все шансы получить золотую медаль посмертно, но всё же его не внесли на пьедестал в гробу, а он самостоятельно на него взобрался, но особо в этой истории меня радует кубинский почтальон, который скинув в кустах лишний балласт и хорошенько выспавшись (а может и всё одновременно) совершил камбэк и занял четвёртое место в этом забеге.
OGF
OGF
Рейтинг: 13196
2019-08-22 17:28:36
+12
Здравствуйте, все

Евгений
Евгений
Рейтинг: 298090
2019-08-22 17:32:53 (отредактировано)
+4
Пристроюсь вот и я вслед за Борисом… И за Игорем....
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298090
2019-08-22 17:33:38
+1
БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298090
2019-08-22 17:34:28
+1
БУДУЩИЙ НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ ПО ДЕСКРИПТОРАМ
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298090
2019-08-22 17:35:24
+4
УЛЫБНИТЕСЬ — СНИМАЮ
Амирыч
Амирыч
Рейтинг: 55522
2019-08-22 17:43:40
+4
Час проглотит вместе фотоаппаратом
Elena
Elena
Рейтинг: 2967
2019-08-22 18:00:39
+4
Бывали случаи.
Elena
Elena
Рейтинг: 2967
2019-08-22 17:59:38
+7
А мне кенгурушку жалко…
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298090
2019-08-22 18:02:32
+3
Elena! Хороший юморок… Это жирафы.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 119