Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №1517

2018-10-06 17:00:01
Мне нравится1
159
Добавить в закладки
18708
159 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 159
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-10-06 17:01:46
+11
Добрый день или вечер, уважаемые коллеги!
Хочу предложить вам своё видение ситуации.
Поймите, ведь на сайте пошел спор не из-за котиков. Если сказать честно, то не так уж и часто коллеги (или я сама) выкладывали котиков. И пару раз Леночка-Байкал делилась фотографиями своих питомцев. Но ведь это не постоянно, не каждый день и не в каждый выпуск выкладываются такие материалы.
Теперь о пейзажах. Обычно коллеги делились этими картинками вместе с приветствием. И что тут плохого? Даже если несколько человек выложили по 1 картинке на осеннюю тему, и что? Можно не рассматривать, если вам это не нравится, просто читать дальше… А представьте, что это другим нравится? В чем проблема?
Да, иногда Игорь (OGF) или Евгений выкладывают длинные рассказы, не совсем смешные. Ну, не читайте, смотрите дальше анекдоты.
Бывает, что каждый из нас ( и я также) даем анекдот, который одним нравится, другим-нет. Кому-то кажется смешно, кому-то нет. Y нас всех разное понимание юмора.
Бывает, что на сайте идут повторения известных анекдотов, конечно, можете написать, что вы это уже знаете, а можно тактично промолчать,- коллега для вас старался.
Но поймите другое, главное: мы на сайте все разные. А если попробовать уважать мнение друг друга? Ведь если коллега выложил на сайт котика или собачку, или дал красивую картинку, -значит, он хотел этим материалом со всеми нами поделиться.
Теперь претензии: спасибо- пожалуйста, мол, часто употребляем. Если кому-то за анекдот достаточно поставить +, это нормально, но когда видишь, что коллега старался, дал шикарную подборку или несколько классных анекдотов, -почему мы не должны иметь право сказать ему добрые слова, или дать смайлики, или картинки??? ГлавРед дал нам возможность использовать смайлики и картинки, а кому-то это не нравится. Но это уже ваша проблема, уважаемые.
Не знаю, как вам, коллеги, а вот лично мне кажется, что просто дело в том, что некоторых дам раздражает то, что многие из нас имеют друзей на сайте, то, что в комментариях чувствуется теплота и человеческое, доброе, неформальное общение. Y одних это вызывает зависть, у других- ожесточение, какую-то злость.
Вокруг нас, в мире, столько зла и ненависти, а у нас, на сайте, образовался островок добра и юмора. Так это же здорово!
Мы дружно сочувствовали, когда наша коллега в прошлом году попала в беду, мы сопереживаем Любомирчику, у которого теперь вывих ноги, меня, вот, поздравили с Днем учителя, именинников поздравляем с Днем рождения,- так это же здорово!!!
Ведь мы- живые люди, по несколько часов зависаем на сайте, и нам важно мнение коллег.
На нашем сайте есть настоящие человеческие ценности. Мне кажется, что умные люди это приветствуют, а если кому-то не нравится, пожалуйста, не надо постоянно провоцировать, в чем-то упрекать, вечно высказывать свое раздражение. Ставьте всех, неугодных вам, в игнор, и будем дальше мирно сосуществовать на сайте, в параллельных мирах.
И пусть Олег меня опять упрекнет, что я сбиваюсь на нравоучительный тон, но я так не считаю, я просто высказываю свое мнение.
Вот недавно мы все шикарно провели День юмориста. Все молодцы! Столько было доброго юмора, столько отличных шуток, и не было никаких разборок, -поэтому я считаю, что праздник получился. Ведь можем сплотиться, когда захотим, можем…
А что теперь: постоянные выяснения отношений.
Еще раз повторюсь- дело не в котиках, это была причина…
Давайте не будем впадать в крайности и начнем уважать мнение и чувства других.
Если кому-то что-то не нравится, конечно, вы всегда можете высказать свое мнение, главное, чтобы оно не оскорбляло других, и подумайте, стоит ли из-за вашего недовольства устраивать бурю на сайте?!
Давайте, уважаемые коллеги, спокойно жить, радоваться жизни и получать на сайте только положительные эмоции!!!
Я вас всех ценю, уважаю и желаю приятного вечера!
С уважением, Людмила

Комментарий удален
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404665
2018-10-06 17:29:08
+6
Yважаемая госпожа Демидова, да не ко мне зависть, а к нашим дружеским взаимоотношениям на сайте. И я никого не собиралась оскорблять своим письмом, это только факты.
И пусть уж лучше коллеги прочитают мою проповедь, как Вы сказали, чем Ваше злое письмо с желанием меня растоптать и унизить.
Я предложила компромисс: Вы ставите меня в игнор и живете спокойно. Не пишите мне, пожалуйста, Ваши письма, с вечными упреками и постоянным недовольством, я не буду Вам отвечать. Не собираюсь портить себе настроение из-за Вас и других, несостоявшихся моих коллег.
Сайт такой был, есть и будет, вопреки Вашей злобной политике.
Кстати, Вы такая не одна, у Вас есть лучший друг-Туко. Радуйтесь!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Евгений
Евгений
Рейтинг: 298082
2018-10-06 21:04:48
+1
Людмила! Я с тобой категорически не согласен! Понимаешь — КА — ТЕ — ГО — РИ — ЧЕС — К И!!! И г-жа Демидова имеет все основания на тебя обижаться. Ты почему это записала в её друзья только одного человека? У Г -жи много друзей на сайте. Ну.за исключением там некоторых… В следующий раз правильно считай количество друзей.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Елена
Елена
Рейтинг: 4285
2018-10-06 17:47:21
+4
Туко, судя по вашему комментарию, вы умеете прекрасно писать на русском. Может уже хватит коверкать язык? (Это по поводу Ы и Э)
Комментарий удален
Елена
Елена
Рейтинг: 4285
2018-10-06 18:09:36
+5
А как же вы набираете остальной текст русскими буквами? Ы во втором ряду вторая слева, а Э во втором ряду последняя. Не клейте дурака ( без обиды). Я на немце печатаю, но почему-то аумлауфы не выдаю.И в ответе сразу по мановению волшебной палочки куда-то испарилось согласование слов в предложении.
Сергей
Сергей
Рейтинг: 3978
2018-10-06 20:13:48
+3
Tuco Ramirez. Цифра 3
Любомирчик
Любомирчик
Рейтинг: 69690
2018-10-06 23:00:43
+2
Алло Дружище,

Твоя проблема не так уж сложная, можно решить просто, стреляный Вокругсмехач сказал бы «как два пальца об асфальт».
У меня тоже нето русской «клавы», я просто открываю этот «линк» и пишу — там всё наглядно и с толком показано, лиш бы
русским языком хоть не множко владеть.
П.С
Мой совет безплатный, но как писал К. Маркс: «Я тоже человек, пришли мне пожалуйста бутылку коньяка» (И не надо Хенесси,
достаточно Тиса или Шабо)

translit.net/ru/
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 159